Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 15 июля, 2014, 14:37 1996 1

Сразу после открытия новый спорткомплекс в Усть-Куломе примет турнир по мини-футболу

Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, в двухэтажном здании «Олимпика» расположены фитнес-залы, зал для занятий единоборствами, универсальный спортивный зал площадью 1188 квадратных метров с трибунами на 90 посадочным мест, административные кабинеты.

Поздравить с важным событием в жизни района приедут члены правительства Коми, а также звезды регионального спорта: представители баскетбольного клуба «Зыряночка» и мини-футбольного клуба «Новая генерация», которые проведут для воспитанников детской юношеской спортивной школы мастер-классы.

Спортивные мероприятия продолжатся 19 июля.

В «Олимпике» состоятся соревнования по мини-футболу на Кубок главы Усть-Куломского района, которые проводятся уже третий год подряд. На сегодня согласие на участие в мероприятии дали команды из Троицко-Печорского, Корткеросского и Сысольского районов. Две команды приедут из Сыктывкара. Серьезно подошли к подготовке к соревнованиям хозяева матча: бороться за кубок будут три команды из Усть-Куломского района. В перерыве между играми состоится дружеская встреча по волейболу между депутатами совета района и работниками администрации муниципалитета. Второй день юбилейных мероприятий порадует и любителей пляжного волейбола.

Партнером спортивных мероприятий выступила компания «МегаФон», в церемонии открытия примет участие директор Сыктывкарского регионального отделения оператора Александр Канев.

Благодаря поддержке со стороны компании победители соревнований будут обеспечены призами, а в новом физкультурно-оздоровительном комплексе откроется точка Wi-Fi-доступа.

В это же день представители ОАО «МегаФон» откроют около поселка Кебанъель базовую станцию, которая будет названа в честь нового физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпик».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама