Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Воскресенье, 26 октября, 2014, 10:25 4673 16

На концерте в Сыктывкаре Noize MC обливал зрителей водой и читал Мандельштама

Концерт состоялся 25 октября в культурно-спортивном центре «Ренова». На разогреве у Нойза выступили рэп-исполнители Бо и Cherchill’ – участники фестиваля современной молодежной культуры URBAN EURO FEST, организованного «Европой плюс Коми» в честь своего 17-летия. В отборочном туре фестиваля за право выступить на одной сцене с Noize MC боролось девять исполнителей. В честь дня рождения радиостанция разыграла в «Ренове» несколько вкусных призов. Также зрители смогли увидеть выступление танцевального хип-хоп-коллектива Dance Family.

Дожидаясь «шумную» звезду, зрители – в основном школьники и студенты – скандировали «Видза оланыд, Noize MC» и другие речевки с местным колоритом. Спустя 40 минут за кулисами мелькнула шапка-носок Нойза. «Я рад, что все живые, настоящие, сделаны из мяса и костей», - обратился к залу артист, появившись на сцене, и исполнил песню «Робот» из нового альбома. Спев еще несколько песен, критикующих власть капитала и потребительское общество, Нойз посоветовал зрителям есть холодец и беречь суставы, чтобы оставаться в форме.

Сам артист постоянно активно двигался и жестикулировал, заряжая драйвом и энергетикой зал. Зрители в течение всего вечера качали руками в такт музыке, прыгали, подпевали, помня наизусть большинство песен.