Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 17 декабря, 2014, 09:34 2040 2

В койгородской районной больнице появилась детская комната

Как отметил главный врач учреждения Вадим Мечетин, теперь детское отделение больницы заиграло новыми красками. «Все подарки очень качественные. Естественно, они будут использоваться только для детей, чтобы у ребят было как можно меньше стрессов в больнице. Это очень хороший подарок к Новому году для всех наших пациентов. Спасибо большое», – рассказал он.

На церемонии открытия присутствовали сотрудники больницы, представители администрации района, а также юные пациенты учреждения с родителями. В рамках марафона больница получила детский диванчик и стол, несколько пуфиков и много развивающих игрушек. Особые слова благодарности были высказаны директору фонда «Сила добра» Татьяне Козловой.

В пользе детского уголка уверена секретарь койгородского местного отделения партии «Единая Россия», заместитель руководителя районной администрации Алена Кузнецова. «Конечно, детям будет более комфортно находиться в больнице. Это будет не обычное пребывание, оно будет приближено к домашней обстановке. Бывает, что дети боятся людей в белых халатах, но, предположим, после укола, поиграв в детском уголке, ребята снова начнут чувствовать себя комфортно», – подчеркнула она.

Напомним, И.Ковзель предложил провести благотворительный марафон «Единая сила добра» на недавней региональной конференции единороссов. Средства в рамках инициативы собираются для обустройства игровых комнат в районных больницах, а также приобретения новогодних подарков детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Фото предоставили в КРО партии «Единая Россия»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама