Суббота, 28 марта, 2015, 21:58 2203 1

Сыктывкарская «Новая генерация» проиграла «Ямалу» третий матч в сезоне

Сыктывкарцы не знают побед над новичком суперлиги.

Матч в рамках чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги состоялся 28 марта на нейтральной территории - в подмосковных Мытищах - и закончился со счетом 3:2.

Единственный гол в первом тайме забили гости с пенальти на 20-й минуте, когда не промахнулся португалец Коко. Развязка с игре наступила только в ее концовке. На 45-й минуте Дмитрий Волков сравнял счет, а чуть позже Павел Мороз вывел «Ямал» вперед. Сыктывкарцы стали выпускать на паркет пятого полевого игрока и пропустили третий гол, автором которого стал Алексей Кудлай. На последних секундах матча Сергей Чуйков сократил разрыв до минимума, но уйти от поражения «Новой генерации» не получилось.

Напомним, команды играли между собой в прошлом году в Сыктывкаре. Тогда тоже «Ямал» оказался сильнее, победив сначала со счетом 4:5, а потом 1:2.

Следующие матчи в рамках чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги «Новая генерация» проведет дома 3 и 4 апреля с «Норильским никелем».