Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 18 июня, 2015, 10:14 1665 1

«Ростелеком» устроит для сыктывкарцев четыре праздника двора

В столице Коми 19 июня стартует серия летних «Праздников двора», участниками которых могут стать все жители города. Первый из них состоится 19 июня в ТРЦ «Июнь».

Специалисты «Ростелекома» расскажут о тарифах и услугах компании. Каждый сможет протестировать «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение». Также можно будет проверить техническую возможность и подать заявку на подключение или переключение услуг связи.

Всем подавшим в этот день заявку на подключение к услугам «Ростелекома» будут вручены подарки с символикой компании. Кроме того, оформившим подписку на телеканал Amedia Premium в рамках «Интерактивного ТВ» компания предоставит возможность получить два билета на закрытый кинопоказ первой серии второго сезона сериала «Настоящий детектив» (True Detective) и принять участие в розыгрыше ценных призов.

Для детей и взрослых будут организованы разнообразные игры, конкурсы, викторины, а также концертная программа. На импровизированную сцену выйдут творческие коллективы и исполнители, которые хорошо знакомы сыктывкарцам. Это вокалисты Алексей Хохлов, Николь Ананиева, Дарья Фурман, Наталья Минаева, танцевальные коллективы Adrenaline junkies и «Шарм».

На всех «Праздниках двора» традиционно будет работать ростовая кукла - большой белоснежный Мишка, с которым дети и взрослые могут поиграть и сфотографироваться, размещая фото в социальных сетях с хештегами: #БольшаяИграРостелеком, #ПраздникДвора, #ПраздникДвораРостелеком, #Ростелеком.

«С помощью таких праздников мы неформально и в доступной форме знакомим абонентов с услугами компании, а также получаем обратную связь», - отметил заместитель директора – коммерческий директор Коми филиала ОАО «Ростелеком» Давыд Филиппов.

Начало праздника 19 июня – в 17:00. В течение лета «Праздники двора» состоятся 26 июня, 14 августа и 21 августа. Адреса и время их проведения будут анонсированы в группе Коми филиала ОАО «Ростелеком» во «ВКонтакте».

Фото Елены Кабаковой

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама