Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 12 сентября, 2007, 11:00 926 0

Кадровые вопросы в Коми поможет решать интернет

Решить сразу две проблемы — поиска работы и подбора квалифицированного персонала — поможет новый интернет-ресурс в Коми. С сентября в региональном интернет-пространстве начал работу обновленный сайт Зарплата.Коми.Ру.

«Портал удобен как для соискателей, так и для работодателей: вакансии и резюме размещены в каталоге, а добавить новые можно прямо на сайте. При этом для тех, кто ищет работу, услуги бесплатны, — рассказывает руководитель проекта Наталья Мартынович. — Сервис поможет и молодым специалистам, которым сегодня непросто устроиться на работу сразу после окончания учебного заведения. Работодатели могут размещать свои предложения о вакансиях также бесплатно». В рамках сервиса предполагается организовать электронную рассылку с данными об обновлениях каталогов вакансий и резюме.

На сайте Зарплата.Коми.Ру будет обновляться и информация о тренингах, семинарах, возможностях получения дополнительного образования для тех, кто уже работает, но намерен повышать квалификацию или расширять знания в других областях. Кроме того, сервис позволяет знакомиться с полезными статьями и советами о том, как правильно составлять резюме, как успешно пройти собеседование, как не ошибиться при оценке кандидата на работу и многое другое.

На вопросы пользователей на сайте будут отвечать специалисты — психологи, кадровики, а обсудить наболевшие проблемы трудоустройства можно на форуме.

«Социально-экономические проблемы Коми напрямую зависят от кадровых вопросов: сайт Зарплата.Коми.Ру будет способствовать их решению, привлекая крупные предприятия и организации и помогая жителям республики реализовать профессиональные планы», — уверена Н.Мартынович.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама