Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 2 июня, 2008, 15:55 1126 0

«МегаФон-Урал» ввел услугу «Ваш новый номер»

Оператор мобильной связи «МегаФон-Урал» запустил услугу, которая позволяет бесплатно рассылать sms-уведомления о новом номере абонента компании всем звонящим на прежний номер.

Как сообщили «КомиОнлайну» в компании «МегаФон-Урал», услуга «Ваш новый номер» существенно облегчает процесс смены сотового оператора при подключении к сети «МегаФон-Урал». Использование сервиса позволит минимизировать временные и денежные затраты на информирование своих действующих контактов о смене номера мобильного телефона.

Услуга имеет два режима работы. В первом случае оповещение приходит как абоненту «МегаФон» о звонке на прежний номер, так и звонящему абоненту о новом номере. Данный двусторонний режим устанавливается при подключении услуги. При выборе одностороннего режима оповещение о звонке на прежний номер будет приходить только абоненту «МегаФон». Смена режима происходит через отправку сервисного sms-сообщения.

По умолчанию услуга «Ваш новый номер» действует 3 месяца с момента подключения. Действие сервиса можно приостановить или возобновить в любой момент. В роуминге услуга «Ваш новый номер» предоставляется с тем же функционалом, что и в домашней сети.

Для активации услуги «Ваш новый номер» необходимо с sim-карты «МегаФон» отправить USSD-команду на номер *270# или sms-сообщение на номер 5037 и следовать подсказкам системы.

*** В Укрупненном Уральском регионе интересы первого общероссийского оператора сотовой связи «МегаФон» представляет ЗАО «Уральский Джи Эс Эм». «МегаФон-Урал» предоставляет услуги связи в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком АО, Удмуртской Республике и Республике Коми.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама