Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 30 октября, 2018, 14:54 5627 1

Мэрия объявила конкурс по разработке арт-объекта «Я люблю Сыктывкар»

Срок проведения – с 1 по 30 ноября 2018 года.

Согласно постановлению администрации столицы Коми, объявлен общегородской конкурс по разработке архитектурной концепции арт-объекта «Я люблю Сыктывкар». Организатором назначили управление культуры администрации города. Срок проведения конкурса – с 1 по 30 ноября 2018 года. Участвовать могут юридические и физические лица (рекламные агентства, редакции газет и журналов, профессиональные художники, дизайнеры, архитекторы, студенты различных образовательных учреждений высшего, среднего, начального профессионального образования и другие). Участники конкурса вправе подготовить конкурсную работу индивидуально или в составе авторского коллектива. На конкурс принимается не более трех эскизных проектов от одного юридического или физического лица.

Для участия в конкурсе надо представить в администрацию не позднее 30 ноября 2018 года до 17:00 следующие документы:

  • заявку на участие в конкурсе в произвольной форме, с обязательным указанием сведений об авторе проекта (имя, фамилия, отчество, наименование юридического лица, контактные данные),
  • эскизный проект,
  • краткую пояснительную записку с описанием эскизного проекта.

Эскизы проекта могут быть выполнены на бумажном или электронном носителе в следующих жанрах:

  • рисунки,
  • изделия декоративно-прикладного творчества,
  • скульптура, малая пластика,
  • графический дизайн.

Формат рисунка или макета должен быть не меньше формата А4. Документы для участия можно передать лично лично, либо почтой по адресу: 167000, Сыктывкар, улица Бабушкина, 22, кабинет 513, управление культуры. То же самое можно сделать по электронной почте: [email protected].

Победителя конкурса определит комиссия не позднее 10 календарных дней со дня окончания срока принятия конкурсных работ. Оценка конкурсных работ будет осуществляться комиссией конфиденциально, то есть конкурсантов присутствовать при этом не позовут.

В срок до 20 декабря 2018 года по результатам конкурса комиссия вынесет решение и уведомит победителей в течение трех рабочих дней со дня принятия решения способом, указанным в заявке на участие в конкурсе (по почте, по телефону, по электронной почте), о месте и времени награждения.

Победителя наградят ценным призом, по итогам голосования будет вручен приз зрительских симпатий, все остальные участники будут награждены дипломами и благодарственными
письмами.

Одной из целей проведения конкурса в документе заявлено развитие взаимодействия населения с органами государственного управления.

Перенос «Сердца» к кардиодиспансеру не противоречит идее арт-объекта – руководство «Love Radio» в Сыктывкаре

Фото Игоря Соколова

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама