Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 9 ноября, 2020, 11:12 2404 1

МТС и МТС Банк объединили все финансы в одном приложении

Новое мобильное приложение станет единой витриной для всех цифровых финансовых сервисов экосистемы МТС.

Объединенное приложение МТС Банк доступно для скачивания или обновления в App Store и Google Play. Запуск состоялся на базе приложения МТС Деньги, привычные функции которого сохранены и к ним добавлены новые возможности: привязка карт любых банков для оплаты и переводов, платежи по QR-коду, подписка на неоплаченные счета, установка Touch/Face ID для входа, оплата в одно касание с Apple/Google/Samsung Pay, оформление карты, кредита, рефинансирования, счета или вклада, мгновенные переводы по номеру телефона без комиссии клиентам любых банков и многое другое.

«Новое приложение — это больше, чем просто сервис платежей, переводов или доступа к финансовым инструментам. Пользователи экосистемы МТС теперь могут в одном месте управлять своими финансами, счетами цифровых сервисов, программами лояльности и многим другим. Мы активно используем аналитику Big Data для того, чтобы подстраивать приложение для пользователей и не только удовлетворять текущие потребности в финансовых инструментах, но и предвосхищать их на месяцы вперед», — сказал директор департамента цифрового банкинга МТС Банка Кирилл Гурбанов.

При обновлении все настройки действующих пользователей отдельных приложений МТС Деньги и МТС Банк будут сохранены в новой версии. Автоплатежи, шаблоны и все банковские продукты сохранятся и будут доступны для использования сразу после обновления. Дополнительных настроек не потребуется.

Фото предоставлено МТС

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама