Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 14 декабря, 2019, 14:24 3061 3

Нефтяники «ЛУКОЙЛ-Коми» получили государственные награды

Их заслуги отметили не только на республиканском, но и федеральном уровне.

По сообщению пресс-службы главы Коми, нефтяники ПАО «ЛУКОЙЛ», работающие в республике, получили награды на торжественной церемонии, состоявшейся в администрации главы. Их чествовали за добросовестный труд и преданность выбранной профессии.

За трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени наградили мастера по добыче нефти, газа и конденсата производственного предприятия ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Алексея Белых, начальника цеха ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» Елену Кузьмиченко, оператора по добыче нефти и газа производственного предприятия «ЛУКОЙЛ-Коми» Сергея Мельникова, оператора по добыче нефти и газа НШПП «ЛУКОЙЛ-Коми» Сергея Шарагина.

За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности, многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации» присвоено слесарю по ремонту технологических установок «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» Олегу Кондрашкину.

Распоряжением президента России за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу благодарность президента России объявлена ведущему геологу «ЛУКОЙЛ-Коми» Екатерине Ануфриевой и главному маркшейдеру НШПП «Яреганефть» «ЛУКОЙЛ-Коми» Сергею Финько.

Также за многолетнюю плодотворную работу, направленную на благо Коми, почетной грамотой республики наградили коллектив работников «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка».

Торжественное собрание 13 декабря было приурочено ко Дню Конституции. Всего из рук Сергея Гапликова награды (в том числе за патриотизм и любовь к родной земле, активное участие в жизни родных городов и поселков, воспитании подрастающего поколения) получили персонально 68 человек.

Фото пресс-службы главы Коми

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама