Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 11 сентября, 2018, 12:17 2948 4

Нефтяники «РН – Северная нефть» отметили профессиональный праздник

Кульминацией торжественного вечера стала сюита «Многоцветие Усинска» в исполнении творческих коллективов Центра национальных культур.

Открывая праздничный вечер, генеральный директор ООО «РН – Северная нефть» Владимир Шульга поздравил коллег с профессиональным праздником.

«День работников нефтяной и газовой промышленности – праздник особый. Он объединил людей самых разных профессий, нефтяников и строителей, буровиков, энергетиков и многих других, без чьего труда невозможна добыча нефти», – подчеркнул В. Шульга, вручая заслуженные награды коллегам.

Поздравить коллектив нефтяников с профессиональным праздником пришли представители администрации города и депутатского корпуса, деловые и социальные партнеры, чье сотрудничество с «РН – Северная нефть» за много лет превратилось в добрую дружбу.

К словам поздравлений присоединились первый заместитель генерального директора по производству – главный инженер «РН – Северная нефть» Георгий Дертев, заместители генерального директора Игорь Кочкин и Сергей Кривоножкин, а также руководители сервисных предприятий «Роснефти».

Каждый из них к профессиональному празднику вручил коллегам заслуженные награды, пожелал коллективу «РН – Северная нефть» процветания и благополучия, новых интересных проектов, которые впишут в летопись компании новые славные страницы и станут очередными добрыми делами на благо Севера.

Деловые и социальные партнеры выразили уверенность, что высокая социальная ответственность, ставшая визитной карточкой «Роснефти» и «РН – Северная нефть», и впредь будет примером социального партнерства в лучших его традициях. А справиться с любыми задачами поможет высокопрофессиональный коллектив, ежегодно пополняющийся перспективными кадрами. Этот год – не исключение, в ряды нефтяников «Роснефти» влилось пополнение – молодые специалисты и сотрудники.

В торжественной обстановке генеральный директор «РН – Северная нефть» В.Шульга провел церемонию посвящения в нефтяники недавних выпускников профильных учебных заведений, которые дали клятву постоянно повышать свой профессиональный уровень, проявлять инициативу, искать новые нестандартные решения производственных задач и быть достойными продолжателями сложившихся корпоративных традиций.

Кульминацией торжественного вечера стала сюита «Многоцветие Усинска» в исполнении творческих коллективов Центра национальных культур. Символичный финал объединил людей разных народов – так же, как много лет назад первопроходцев-романтиков вдохновила идея покорить суровый Крайний Север. Сегодня уже потомки тех первостроителей продолжают трудиться на благо Севера и делают все для процветания родного края.

Фото пресс-службы «РН – Северная нефть»

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Тырин
Михаил
Петрович
Родился 26 апреля 1968 г.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама