Суббота, 15 октября, 2022, 13:25 3933 1 1

«Новая генерация» проиграла первый матч Кубка России

А «Ухта» выиграла.

Сыктывкарская «Новая генерация» 15 октября в гостях сыграла первый матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу с командой «Сибиряк» из Новосибирска. Поединок завершился со счетом 7:6. Гости по ходу встречи вели с разницей в четыре мяча, но хозяева вырвали победу за минуту до конца игры. За сыктывкарцев по разу отличились Александр Кузьминых, Кирилл Шишов, Арсений Петросян и Илья Рубцов. Дубль оформил Даниил Ильин.

Ответный матч состоится в Сыктывкаре 24 октября.

«Ухта» 14 октября на выезде сыграла с командой «Кристалл» из Санкт-Петербурга первый матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу. Поединок завершился со счетом 2:6 в пользу ухтинцев. У гостей хет-трик оформил Фелипе Парадински, по мячу забили Педала и Максим Перевалов. Автогол на счету Дениса Кошелева.

Ответный матч состоится в Ухте 21 октября.

В прошлом сезоне «Новая генерация» и «Ухта» не вышли в четвертьфинал Кубка России.