Воскресенье, 27 декабря, 2020, 17:48 4629 1 1

«Новая генерация» завершила год домашней победой

Сыктывкарцы в двух матчах с «Динамо Самара» взяли три очка.

В очередном туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» дома 26 и 27 декабря сыграла с командой «Динамо Самара». Первый матч завершился со счетом 1:4. В первом тайме Владимир Саносян оформил дубль. На 29-й минуте динамовец Алексей Филиппов забил третий мяч в ворота хозяев, а затем записал на свое имя автогол. Точку в игре на 47-й минуте поставил Павел Симаков.

Второй поединок сыктывкарская команда выиграла со счетом 3:0. Единственный гол в первом тайме забили хозяева. Отметился Даниил Новик. На 30-й минуте анголец Эгаш увеличил преимущество. Иван Суворов нанес точный удар на 42-й минуте.

Следующие матчи чемпионата «Новая генерация» проведет дома 9 и 10 января с командой «Тюмень». «Ухта» в эти же дни дома сыграет с «Синарой».