Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 8 июня, 2018, 12:11 3015 3

Спартакиада «РН – Северная нефть» станет ежегодной

В программе первых соревнований было десять видов спорта.

Результаты спартакиады ООО «РН – Северная нефть» подтвердили, что нефтяники Севера могут добывать не только «черное», но и спортивное золото: лучшими в общекомандном зачете стали представители блока «Добыча» (управления добычи нефти и газа).

Программа Спартакиады включала десять видов спорта: мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, шахматы, гиревой спорт, перетягивание каната и легкую атлетику (забеги в личном и командном зачетах среди женщин и мужчин).

В соревнованиях приняли участие пять команд: «Подготовка нефти и газа» (УПНГ), «Аппарат управления» (АУП), «Транзит», «Энергия» и «Управление добычи нефти и газа (УДНГ)».

Интрига, кому же удастся войти в призовую тройку, сохранялась до последнего. Решающим могло стать каждое очко, а потому к завершению соревнований борьба обострилась.

Легкоатлетические забеги и схватки силачей-канатчиков стали мощным финальным аккордом, получились очень зрелищными и эмоциональными. Несмотря на вырывающийся снег и пронизывающий ветер, на стадионе было по-настоящему жарко. Болельщики рьяно поддерживали свои команды, атлеты собирали все силы, чтобы преодолеть дистанцию быстрее других, ну а канатчики делали все, чтобы соперники не смогли перетянуть их на свою сторону.

По результатам всех соревнований в общекомандном зачете третье место заняла «Энергия», на втором оказался «Аппарат управления», а победило «Управление добычи нефти и газа».

Генеральный директор «РН – Северная нефть» Владимир Шульга объявил, что по единодушному решению руководства Спартакиада Общества станет традиционной и будет проводиться ежегодно. Лучшим игрокам и командам в будущем представится возможность защищать честь «РН – Северная нефть» на летней Спартакиаде НК «Роснефть».

Фото пресс-службы «РН – Северная нефть»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама