Пятница, 23 февраля, 2018, 18:54 2260 2 1

«Строитель» на выезде уступил «Уральскому трубнику»

Сыктывкарцы пропустили восемь мячей.

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и «Уральским трубником» из Первоуральска состоялся 23 февраля в Первоуральске и завершился со счетом 8:3. Гости открыли счет в матче на девятой минуте после удара Антона Оппенлендера. Но хозяева к перерыву забили три мяча. В начале второй половины встречи А.Оппенлендер оформил дубль. После этого первоуральцы реализовали четыре голевых момента. На 86-й минуте Денис Садаков сократил отставание, но точку в игре поставили хозяева, забив восьмой мяч.

Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет дома 27 февраля с командой «Байкал-Энергия» из Иркутска. До завершения кругового турнира сыктывкарская команда потеряла шансы набрать количество очков, необходимое для выхода в плей-офф суперлиги, куда попадут восемь лучших команд.