Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 8 июля, 2022, 10:42 7673 1

Техника регоператора Севера начала уборку контейнерных площадок в Инте

Перегонять мусоровозы пришлось в основном водным путем из-за логистики и транспортных особенностей в летний период.

Оператор, работающий на территории Инты, нарушив условия договора, 5 июля прекратил транспортировать отходы на территории муниципального образования. В этот же день Региональный оператор Севера направил в Инту спецтехнику, которая уже сегодня утром прибыла в город и начала уборку контейнерных площадок. Перегонять мусоровозы пришлось в основном водным путем из-за логистики и транспортных особенностей в летний период.    

Из Ухты и Сыктывкара в муниципалитет отправили 2 мусоровоза с боковой загрузкой, один с задней загрузкой и ломовоз. Такого количества техники хватит для текущего вывоза отходов, но в ближайшие дни в Инту прибудет дополнительная спецтехника для резервного присутствия.

Мусоровозы с экипажами направились на маршруты сразу же после прибытия в город. Уборка контейнерных площадок проходит в круглосуточном режиме, пока места накопления отходов не будут полностью убраны. 

Оператору, транспортировавшему отходы на территории Инты, направлена претензия о недопущении срывов вывоза коммунальных отходов, а договор с ООО «Север Строй Инвест» будет расторгнут. Сейчас региональный оператор Севера проводит работу по созданию на территории муниципального образования собственного  участка. У предприятия есть все возможности и производственные мощности, чтобы начать самостоятельный вывоз отходов на территории Инты.

Фото регоператора Севера

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама