Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 8 июня, 2018, 17:05 3156 3

Три юных усинца вышли в финал фестиваля «Роснефти»

Зональные туры прошли в Москве, Самаре, Уфе, Туапсе и Красноярске.

В Московском туре фестиваля «Роснефть» зажигает звезды», собравшем свыше 200 участников из 30 городов России, отличились представители ООО «РН - Северная нефть».

Дочернее общество НК «Роснефть» представляли дети сотрудников «РН - Северная нефть» Алина Хакимова с сольным номером на воздушных петлях «Воздушная фантазия» (оригинальный жанр (13-17 лет) и юный художник Антон Куфтин с картиной «Конечная…» (отражение, живопись (13-17 лет), а также ученица «Роснефть-класса» Виолетта Гринкевич с чувственной хореографической композицией «Верность» (хореография, эстрадный танец (13-17 лет).

В состав конкурсного жюри вошли народный артист России Левон Оганезов, хореограф Сергей Мандрик, академик Академии циркового искусства Сергей Куклин, певец Алексей Гоман и другие деятели искусств.

Профессионалы оценивали конкурсные выступления по множеству критериев. При этом важную роль играла завершенность сюжетной линии, оригинальность, выразительность и артистичность исполнения, эмоциональность и творческая индивидуальность конкурсантов, красочность и культура сценического костюма, а также его соответствие содержанию композиции.

Мастерство усинцев покорило жюри, в результате молодые дарования в своих номинациях были признаны лучшими и прошли в финал фестиваля, который пройдет ко Дню нефтяника в Москве.

*** Ежегодный корпоративный фестиваль «Роснефть зажигает звезды» проводится с 2011 года. Участие в творческом конкурсе принимают сотрудники дочерних обществ «Роснефти» и их детей, учащиеся «Роснефть-классов» и студенты вузов - стратегических партнеров Компании (стипендиаты).

Проходит фестиваль в три тура. Сильнейших выявляют в таких номинациях, как вокал (народный и эстрадный), хореография (эстрадный и народный танец), инструментальный, эстрадно-цирковой, оригинальный жанры (фокусы, иллюзион, клоунада, пародии, анимация, пантомима, акробатика), а также в живописи и фотографии.

Фото пресс-службы «РН – Северная нефть» 

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама