Суббота, 1 июня, 2024, 16:24 1281 1 1

«Ухта» проиграла четвертый матч полуфинала суперлиги

Счет в серии сравнялся.

В полуфинале чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги «Ухта» 1 июня на выезде сыграла четвертый матч с «Тюменью». Поединок завершился со счетом 5:2.

На седьмой минуте Фелипе Парадински открыл счет. До перерыва Андрей Батырев восстановил равновесие. Во второй половине встречи на 32-й минуте Роша Тьяго Гитта вывел ухтинцев вперед. Затем тюменцы забили четыре мяча и одержали победу. Хет-трик оформил Жоао Сильвейра, дубль - А.Батырев.

В первом матче 25 мая ухтинцы выиграли со счетом 4:3, во втором 26 мая проиграли со счетом 1:3, третий 31 мая выиграли в серии пенальти.

Пятый матч команды проведут в Ухте 5 июня. Для выхода в финал необходимо одержать три победы.

По итогам группового этапа чемпионата «Ухта» набрала 103 очка и заняла первое место в таблице. В четвертьфинале ухтинцы оказались сильнее сыктывкарской «Новой генерации» и вышли в полуфинал.