Пятница, 31 мая, 2024, 19:59 1334 1 1

«Ухта» выиграла третий матч полуфинала суперлиги

Счет в серии стал 2:1.

В полуфинале чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги «Ухта» 31 мая на выезде сыграла третий матч с «Тюменью». Основное время матча завершилось со счетом 2:2.

На первой минуте Андрей Батырев открыл счет. Перед перерывом Сергей Денисов восстановил равновесие. В начале второй половины встречи Фелипе Парадински вывел ухтинцев вперед. Позже Денис Неведров сравнял счет.

В дополнительное время болельщики голов не увидели. В серии пенальти гости оказались лучше - 3:4.

В первом матче 25 мая ухтинцы выиграли со счетом 4:3, во втором 26 мая проиграли со счетом 1:3.

Четвертый матч команды проведут в Тюмени 1 июня. Для выхода в финал необходимо одержать три победы.

По итогам группового этапа чемпионата «Ухта» набрала 103 очка и заняла первое место в таблице. В четвертьфинале ухтинцы оказались сильнее сыктывкарской «Новой генерации» и вышли в полуфинал.