Он отравился угарным газом.

Инцидент произошел 26 мая на улице Автозаводской в Воркуте. В одном из гаражей обнаружили мужчину без признаков жизни. Приехавшие медики констатировали его смерть. По факту смертельного случая следователи организовали проверку.
Как сообщили «КомиОнлайну» в воркутинском отделе следственного управления СК по Коми, погибшим оказался 40-летний горожанин, который занимался делами в личном гараже. В состоянии алкогольного опьянения мужчина заснул. В это время от перегрузки в помещении произошло замыкание электросети и последующее задымление. Экспертиза показала, что смерть воркутинца наступила в результате отравления окисью углерода. Признаков криминала не установлено.
Фото Владилена Олофинского
Владилен Олофинский
Комментарии