Суббота, 4 мая, 2019, 15:45 4766 1 1

Второй матч четвертьфинала суперлиги «Новая генерация» проиграла

Чемпион страны взял реванш у команды из Сыктывкара.

Второй матч четвертьфинала чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» на выезде 4 мая сыграла с командой «Газпром-Югра» из Югорска. Поединок завершился со счетом 4:1. На последней минуте первого тайма Максим Емельянов отправил мяч в ворота хозяев, но до перерыва Александр Виноградов восстановил равновесие. Во второй половине встречи гости пропустили три безответных мяча. Авторами голов стали Иван Чишкала, бразилец Нандо и А.Виноградов.

Первый матч, который состоялся 3 мая, «Новая генерация» выиграла со счетом 3:5.

Третий матч состоится 7 мая в Сыктывкаре. Команда, одержавшая три победы, выйдет в полуфинал.

В прошлом сезоне «Новая генерация» не попала в первую восьмерку, но вышла в плей-офф благодаря санкциям в отношении двух команд. Сыктывкарцы в четвертьфинале триждыпроиграли команде «Газпром-Югра» и не вышли в полуфинал.