Суббота, 12 мая, 2018, 15:21 3635 1 1

Второй матч четвертьфинала суперлиги принес поражение «Новой генерации»

Счет в серии стал 2:0.

Второй матч четвертьфинала чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» и команда «Газпром-Югра» провели в Югорске 12 мая. Хозяева выиграли со счетом 6:2. Гости открыли счет на четвертой минуте после удара Артема Елькина, югорчане смогли восстановить равновесие только перед свистком на перерыв. Во второй половине встречи хозяева вышли вперед, к 38-й минуте дважды поразив ворота соперника. «Новая генерация» отыграла один мяч, который забил Виктор Прокушев. Но затем игроки команды «Газпром-Югра» отличились еще три раза.

В первом матче 11 мая команда «Газпром-Югра» победила со счетом 6:4.

Третья игра состоится 15 мая в Сыктывкаре. Серия продолжается до трех побед.

«Новая генерация» не попала в первую восьмерку, но вышла в плей-офф благодаря санкциям в отношении двух команд. В прошлом году сыктывкарцы в финальной части чемпионата не играли.