Воскресенье, 23 августа, 2015, 14:44 2841 1

«Новая генерация» стартовала с победы

Сыктывкарцы на выезде обыграли новосибирский «Сибиряк».

Матч в рамках чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги состоялся 23 августа в Новосибирске и закончился со счетом 1:4. Автогол на 12-й минуте, когда бразилец Франклин срезал мяч в свои ворота, вывел гостей вперед. Через несколько минут новичок «Сибиряка» Максим Волынюк восстановил равновесие. До перерыва сыктывкарцы реализовали еще один момент: отличился Павел Соколов, с пару метров расстреляв ворота соперника. Во второй половине встречи хозяева не могли сравнять счет и в концовке стали выпускать на паркет пятого полевого игрока. «Новая генерация» воспользовалась контратакой и Александр Семуков увеличил преимущество, выйдя один на один с вратарем. Точку в матче поставил Александр Коданев, отправив мяч в пустые ворота.

Следующий матч в рамках чемпионата «Новая генерация» проведет 30 августа дома с командой «Газпром-ЮГРА».