Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 23 сентября, 2015, 15:10 3763 4

В магазинах «Зверье мое» в Сыктывкаре начался осенний ценопад

Сезонная распродажа предусматривает скидки от 30 до 70 процентов.

Осенью сеть профессиональных зооцентров «Зверье мое» проводит беспрецендентые акции по снижению цен на самые популярные товары для собак, кошек, грызунов и птиц. Акционные товары можно будет найти по зеленым ценникам.

Сроки проведения акции: с 1 сентября по 30 ноября. Ассортимент акционного товара уточняйте у продавцов­консультантов. С ассортиментом можно ознакомиться здесь. Скидки по дисконтным картам не действуют.

Кроме того, «Зверье мое» устраивает распродажу мисок для собак и кошек.

В продаже ­ металлические и пластиковые миски разных цветов и размеров и подставки для них, бутылки, автопоилки и автокормушки. Полный ассортимент товара - здесь. Последний день акции ­ 30 сентября.

Специальная акция проводится для владельцев стерилизованных кошек. После стерилизации питомцы нуждаются в особом уходе и специализированном питании. Кошка становится пассивнее, у нее замедляется обмен веществ, уменьшается перисталика кишечника, хуже всасываются питательные вещества.

«В связи с этим питомец становится более подверженным ожирению и развитию мочекаменной болезни. Поэтому, подбирая рацион стерилизованному коту или кошке, отдавайте предпочтение специальным точно сбалансированным кормам высокого качества. В них снижен уровень калорий и жиров, а также содержатся все необходимые макро­ и микроэлементы, витамины и антиоксиданты», - объясняет старший ветеринарный консультант Ветеринарного информационного центра Hill’s Галина Гаскарова. Только в сентябре сухой корм Hills, специально разработанный для стерилизованных кошек, продается в магазинах «Зверье мое» со скидкой 20 процентов. Акция заканчивается 30 сентября.

Адреса магазинов, телефоны и часы работы можно узнать на сайте сети магазинов.

Фото с сайта pixabay.com

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама