Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 2 ноября, 2015, 17:38 3657 1 2

Владельцам карт Tele2 MasterCard возвратят 3 процента стоимости покупки на счет телефона

Акция будет действовать до конца года.

Специальное предложение запущено для абонентов сотового оператора, которые расплачиваются за покупки в интернете с помощью виртуальной карты Tele2 MasterCard. До конца года 3 процента от размера каждого платежа выше 500 рублей будут возвращаться на счет мобильного телефона абонента в начале следующего месяца. Как уточняют в пресс-службе компании, поскольку комиссия за пользование виртуальной картой также составляет 3 процента от суммы платежа, специальное предложение от Tele2 позволяет абонентам Tele2 компенсировать расходы на комиссию и заниматься интернет-шопингом с помощью телефона совершенно бесплатно.

Напомним, виртуальная карта Tele2 MasterCard выпущена Tele2 совместно с международной платежной системой MasterCard в октябре 2013 года и предназначена для безопасной оплаты товаров и услуг в интернете. Виртуальная карта привязана к счету абонента сети Tele2, и ее номер очень удобно запомнить: он включает номер мобильного телефона. В результате абонент имеет возможность не «светить» свою обычную банковскую карту в интернете и вообще избавляется от необходимости держать ее всегда под рукой – для покупок в интернет-магазине достаточно иметь при себе телефон.

Для того чтобы внести деньги на карту, пользователю достаточно пополнить баланс своего телефона (максимальный баланс такой карты единовременно может составлять 15 тысяч рублей).

Преимущества виртуальной карты Tele2 MasterCard

- Безопасность: CVC2 (трехзначный код проверки подлинности карты) поступает абоненту в виде SMS-сообщения и действует для одной покупки в течение часа. Для каждой новой покупки приходит новый CVC-код. Карта блокируется после трех попыток провести платеж с указанием неверного кода.

- Простота и удобство: информация с реквизитами карты и сообщения со статусом платежа приходят на телефон также в виде SMS. Баланс карты равен балансу счета мобильного телефона за вычетом неснижаемого остатка, а также кредитных и бонусных средств. Баланс легко можно проверить по короткому номеру *104#.

«Выпустить» виртуальную карту Tele2 MasterCard можно одним из трех способов:

- оформив запрос на сайте mycard.tele2.ru;

- набрав с телефона команду *338*1# и нажав клавишу «Вызов»;

- отправив SMS на бесплатный номер 338 со словом «card».

Удобное приложение Tele2 MasterCard для смартфонов позволяет просматривать историю платежей по карте, проверять баланс, управлять персонализированными настройками, заказывать CVC-код и блокировать карту. Пользователям операционных систем Android и iOS могут скачать его в магазинах приложений Google Play и App Store.

Для платежей в Google Play, App Store и системе PayPal достаточно зарегистрировать карту и CVC2 один раз и делать покупки без повторного ввода CVC-кода.

«Tele2 сотрудничает с международной платежной системой MasterCard уже более двух лет. За это время тысячи абонентов в Республике Коми воспользовались универсальным платежным инструментом. Мы и в дальнейшем планируем обеспечивать абонентов самыми востребованными современными сервисами, которые традиционно будут отличаться удобством в использовании, безопасностью и высоким качеством», - отметил коммерческий директор сыктывкарского филиала Tele2 Иван Ковтун.

Виртуальная карта Tele2 MasterCard доступна всем абонентам Tele2, использующим авансовую систему расчетов. Услуга не предоставляется пользователям бизнес-тарифов. Срок действия карты составляет 6 месяцев.

*** Виртуальная карта международной платежной системы MasterCard предоставляется оператором мобильной связи Tele2 совместно с банком «Таврический» (Лицензия Банка России №2304) и ЗАО «МОБИ.Деньги». Подробная информация об услуге и условиях ее пользования - на сайте mycard.tele2.ru. Реклама.

Фото с сайта tele2.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама