Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 10 ноября, 2016, 17:47 1422 1

«Ростелеком» в Сыктывкаре отмечен благодарностью организаторов конкурса юных вокалистов

Компания помогла провести мероприятие.

Филиал «Ростелекома» в Коми 10 ноября получил благодарность оргкомитета XV Международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской. Благодарственное письмо на имя директора Александра Хуциева подписано председателем оргкомитета конкурса, исполняющим обязанности министра культуры, туризма и архивного дела республики Сергеем Емельяновым и заслуженной артисткой России, народной артисткой республики Коми, президентом международного культурного фонда «Классика и современность» О.Сосновской.

«Ваша помощь – неоценимый вклад в развитие детского вокального творчества, – говорится в письме. – Мы благодарны за ваше участие и стремление помочь юным талантам. Искренне признательны за внимание к нашему конкурсу и неравнодушное отношение к развитию вокального искусства в республике Коми».

«Ростелеком» уже не первый год традиционно выступает техническим партнером конкурса в части организации интернет каналов для работы пресс-центра и освящения его хода во Всемирной сети. Конкурс на приз О.Сосновской проводится с 1993 года. В этом году в нем приняли участие 58 конкурсантов из разных городов и районов не только республики Коми, но и в целом из России и из-за рубежа.

По словам директора Коми филиала «Ростелекома» А.Хуциева, «такие события, как конкурс на приз Ольги Сосновской, делают нашу северную республику более открытой миру». «Приятно, что о Коми все чаще говорят не только как о сырьевом регионе, а о земле, которая рождает талантливых детей, и где проходят такие замечательные музыкальные конкурсы. Мы рады, что использование организаторами телекоммуникационных возможностей привлекает большее количество поклонников как самого конкурса, так и классического пения», – сказал он.

Гран-при конкурса получил участник из Швейцарии 19-летний Йонас Юд.

Фото с сайта vocal.rkomi.net

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама