Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 26 апреля, 2017, 13:14 3052 1

В Коми открыты вакансии проектировщика пиццерий и продавца селективной парфюмерии

От кандидатов требуется креатив, любопытство и тяга к совершенству.

Служба исследований компании HeadHunter Северо-Запад проанализировала вакансии, размещенные на сайте hh.ru в Коми в середине апреля, и отобрала самые интересные предложения о работе.

Как сообщается в пресс-релизе компании, одной из самых оригинальных стала вакансия «Дизайнера интерьеров (проектирование пиццерий)». Работодатель считает, что «проектирование каждой пиццерии требует особого подхода, внимания к деталям, полного погружения в технологические процессы и производство». Поэтому он ищет кандидата, который, помимо всего прочего, обладает пространственным мышлением и умеет им оперировать, имеет высокий уровень концентрации и устойчивости внимания, последователен и методичен в выполнении поставленных задач, внимателен к деталям и конструктивен, креативен и любопытен, обладает тягой к совершенству. Кроме обучения и быстрого профессионального роста предоставляется годовой абонемент в фитнес-клуб, зарплата при этом не указана.

Не менее интересной оказалась вакансия «Консультант-продавец по селективной парфюмерии» с заработной платой от 40000 рублей. Среди обязанностей будущего работника: презентация парфюмерной продукции и консультирование покупателей по селективной парфюмерии (бренды производства Франции, Великобритании, Италии, США), индивидуальный подбор ароматов и обеспечение высокого уровня сервиса. От кандидата ожидают опыт работы в продажах товаров класса «люкс» или просто «желание работать и учиться», а также демонстрацию отличных коммуникативных навыков, грамотную речь и активную жизненную позицию.

Фото с сайта pixabay.com

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама