Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 29 апреля, 2010, 10:23 1450 0

Игорь Леонов: «Всегда готов к диалогу без шантажа»

Глава Сосногорского района Игорь Леонов посетил 28 апреля директора Дома пионеров Антонину Сизову, которая выступила против реорганизации учреждений дополнительного образования. В ходе беседы с голодающей И.Леонов повторил свое предложение - продолжить работу с детьми в новом подразделении, а также призвал к конструктивному диалогу без шантажа. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сосногорского района.

Напомним, что на осенней сессии прошлого года депутаты Совета района приняли экономически целесообразное решение присоединить к Дому детского творчества Дом пионеров и школьников «Кудесник», обоснованное также и тем, что оба учреждения дополнительного образования работают в одном направлении. Кроме того, депутаты ориентировались на позитивный, более чем полугодовой опыт деятельности таких же, объединенных в результате реорганизации, учреждений во всех остальных районах республики. В едином учреждении сохраняются абсолютно все условия для занятий детей творчеством. А именно: помещения, количество кружков, количество занимающихся детей остаются неизменными.

Изменения коснутся только раздутого руководящего аппарата. Что касается директора Дома пионеров, то, учитывая ее многолетнюю работу на этом посту, ей было предложено возглавить подразделение в новой структуре, которое даже сохранит прежнее название – Дом пионеров «Кудесник». Но до сих пор директор не ответила на него согласием и объявила голодовку.

В ходе беседы с А.Сизовой глава района повторил ей свое предложение - продолжить работу с пионерами в новом подразделении. Никаких, подозреваемых А.Сизовой, политических мотивов в реорганизации не преследуется. Напротив, районные власти готовы и дальше поддерживать общественные объединения детей и подростков, развивать их социально-полезную активность. И.Леонов напомнил директору Дома пионеров, что он всегда готов к конструктивному диалогу, но без шантажа.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Тырин
Михаил
Петрович
Родился 26 апреля 1968 г.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама