Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 9 апреля, 2013, 13:18 1233 0

Александр Макаренко: «Нового руководителя регионального исполкома выберут на альтернативной основе»

Руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете Коми Александр Макаренко уверен, что смена регионального руководства политсовета «Единой России» привнесет в деятельность политической структуры новые качественные изменения.

Напомним, руководитель исполкома Коми регионального отделения «Единой России» Н.Женихова будет работать в центральном исполнительном комитете партии.

«За последние годы мы прошли две достаточно непростые выборные кампании, и эти выборы можно назвать показательными, потому что по их итогам 80 процентов депутатов в республиканской законодательной структуре - члены фракции «Единая Россия». И в этом, считаю, отчасти, заслуга руководителя регионального исполкома.

Сам вопрос о замене руководителя республиканского исполнительного комитета на политсовете партии пока не обсуждался. Безусловно, этот вопрос мы будет рассматривать в ключе альтернативы кандидатов. Именно по этому принципу проходили выборы Игоря Леонова на должность секретаря Коми регионального отделения партии.

Считаю, что согласование нового руководителя исполкома регионального отделения необходимо провести именно на альтернативной основе. Это, отмечу, фундаментальные принципы партии «Единая Россия».

 Если говорить о новом руководителе регионального исполнительного комитета, могу с уверенностью заявить, что сегодня в составе партии есть сильные менеджеры и организаторы, один из которых, возможно, и станет новым руководителем исполкома.

Уверен, что смена регионального руководства политсовета привнесет в деятельность политической структуры новые качественные изменения. Перед нами сегодня стоят задачи, необходимость претворения которых в конкретные решения являются безотлагательными», - прокомментировал А.Макаренко.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама