Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 20 июля, 2011, 15:50 3105 2

«МегаФон» выбрал лучшую инновационную идею на форуме в Крохале (фото)

Его организаторами выступили министерство образования Коми, Ухтинский государственный технический университет, республиканский подростково-молодежный центр управленческого резерва при участии совета молодых ученых и IT-специалистов республики.

На закрытии форума 30 участников получили сертификаты об успешном прохождении образовательной программы, представленной в рамках секции «IT-дром» и награды в различных номинациях.

Так, в рамках своего участия универсальный оператор связи «МегаФон» учредил специальную номинацию за лучшую инновационную идею - «Будущее зависит от тебя». Как сообщает пресс-служба сыктывкарского отделения компании, победителем в этой номинации и обладателем «МегаФон 3G-Модема» и сертификата на бесплатный пакет услуг сроком на один год стал выпускник УГТУ Константин Рочев. Он представил на суд жюри услугу «Мобильный хронометр».

«Наш край богат не только природными ресурсами, но и талантами. И сегодня можно с уверенностью сказать, что будущее у республики есть! Мы с удовольствием поддерживаем проекты, которые дают юным новаторам возможность заявить о себе, и получить шанс для реализации своих идей. Кроме того, «МегаФону» всегда есть, что предложить активной молодежи: всевозможные инновации, высокоскоростной 3G-модем, WI-FI-роутер, специальные услуги, скидки, бонусы – все, что делает пользование связью выгодной и удобной», - отметил директор Сыктывкарского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Александр Канев.

«Темп жизни ускоряется и, чтобы идти со временем в ногу, нужны инновации.
Проект «Мобильный хронометр» создан для того, чтобы помочь людям
организовать своe время лучшим образом. И «МегаФон», как инновационный
оператор, может помочь в реализации моей бизнес-идеи» - отметил К.Рочев.

По информации республиканского центра информационных технологий, работа К.Рочева была удостоена почетной грамоты за лучший инновационный проект в сфере ИТ, которую ему вручил президент некоммерческого партнерства «ИТ-Ассоциация Республики Коми» Дмитрий Беляев.

Фото Вероники Горбачевой

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама