Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 23 июля, 2009, 15:35 955 0

Первому межрегиональному изданию в Коми исполнилось 10 лет

Деловому еженедельнику «Навигатор-Коми» исполнилось 10 лет. В планах издания — идти вперед, не останавливаясь на достигнутом, сохранить динамичный стиль работы и брать новые рубежи.

Как рассказал «КомиОнлайну» исполнительный директор выпускающего газету ООО «Имидж-Контакт» Владимир Коданев, «Навигатор-Коми» — это лидер рынка деловых печатных СМИ республики, к появлению которого привело сотрудничество представителей издательского дела Сыктывкара и Кирова. Еженедельник стал первым межрегиональным изданием в республике, способствующим развитию малого и среднего бизнеса двух соседних регионов. «Навигатор-Коми» — это деловое издание, которое помогает руководителям высшего, среднего звена, специалистам и просто интересующимся ориентироваться в потоке финансовой и экономической информации», — добавил он.

«Десять лет — срок исторически большой, по-настоящему важный и значительный для медиабизнеса в республике, — отметил руководитель Региональной медиагруппы Павел Кочанов. — Прошедшие годы вместили в себя плодотворную, целенаправленную работу по укреплению связей двух соседних регионов — Республики Коми и Кировской области. Приятно отметить, что наша совместная деятельность содействует не только обмену опытом между предпринимателями, но и создает необходимую информационную базу для юристов, бухгалтеров, маркетологов, кадровиков».

Подписчиками газеты сегодня являются руководители малых и средних предприятий республики, топливно-энергетического и лесного комплекса, горнорудной и легкой промышленности, торгово-закупочные структуры, финансовый сектор, главы муниципальных образований городов и районов республики.

Деловой еженедельник распространяется собственной курьерской службой в Сыктывкаре и Ухте, а также через «Почту России».

Руководство еженедельника регулярно проводит анкетирование для улучшения качества информационной наполняемости издания. Регулярно проводится мониторинг для изучения целостной картины аудитории «Навигатора-Коми».

*** Свидетельство о регистрации «Навигатор-Коми» получил 23 июля 1999 года, с тех пор эта дата считается днем рождения издания.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама