Воскресенье, 19 сентября, 2010, 15:50 8443 0

На 12 голов московского ЦСКА сыктывкарская «Новая генерация» ответила одним

Сыктывкарская команда «Новая генерация» проиграла на выезде московскому ЦСКА в матче третьего тура чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги. Игра, которая состоялась 19 сентября, закончилась со счетом 12:1, сообщает ассоциация мини-футбола России.

После первого тайма на табло горели 6:0 в пользу армейцев. Сыктывкарцы сдерживали атакующий порыв хозяев до 11-ой минуты, когда бразильский нападающий Леандриньо забил первый мяч в ворота «Новой генерации». Через пять минут был точен Николай Канивец. Армеец Сергей Сергеев сделал счет 3:0 на 19-ой минуте. Следом Н.Канивец оформил дубль. Пятый гол забил Марат Азизов. Точку в тайме поставил Леандриньо – 6:0.

Бразилец продолжил голевую поступь во второй половине встречи. Он записал на свой счет хет-трик на 29-ой минуте матча. Потом отличились Павел Степанов и Ришат Котляров. Сыктывкарец Виктор Прокушев смог забить гол престижа на 43-ей минуте. Окончательный счет в игре зафиксирован после результативных ударов М.Азизова, Ивана Поддубного и бразильца Сезинья.

Стоит отметить, что в минувшем чемпионате сыктывкарцы уступили ЦСКА в Москве 8:3, на домашнем паркете также проиграли - 3:7. На старте нового турнира оба клуба дважды потерпели поражение.

Следующую игру «Новая генерация» проведет также с ЦСКА в Москве 28 сентября в рамках 1/8 финала кубка России.