Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 3 ноября, 2010, 15:16 3870 1

К «Европе плюс Коми» приближается праздник «чертовой дюжины»

Напомним, свой день рождения радиостанция отметит 11 ноября. По словам руководителя региональной медиа-группы Павла Кочанова, «Европа плюс Коми» - это первая по рейтингу и по дате начала вещания радиостанция в Коми. «В Сыктывкаре 13 лет назад не было ни одной fm-радиостанции, - отметил он. - Сегодня «Европа плюс Коми» имеет самую большую сеть вещания - она звучит почти во всех городах республики. А теперь появится и в Вуктыле».

По словам руководителя региональной медиа-группы, радиостанция сегодня - это не только хорошее настроение, новости, полезная информация, но и социальная среда, которая объединила в своих рядах много людей и партнеров под эгидой разных проектов. «Европа плюс Коми» помогает детским домам, больницам, дарит подарки и облагораживает города. «Это уже не радио, а целое сообщество, которые доставляет удовлетворение нам так, как и другим жителям Коми, ведь в его рядах работают перспективные сотрудники и лучшие диджеи», - заключил П.Кочанов.

Радиослушатели уже целый месяц в преддверии дня рождения «Европы плюс Коми» участвуют в праздничных акциях и конкурса: 18 октября на радиостанции стартовал розыгрыш поездок в Испанию на концерт знаменитой Lady Gaga. Кроме того, в день рождения радиостанции чертова дюжина красавиц поборется за звание «Мисс Европа плюс Коми» – а в это время в разгаре фотоконкурс с участием девушек. Очередные билеты в кино радиослушатели уже получили за разгадку ребусов.

Сегодня «Европа плюс Коми» - это сервисы постоянно обновляющегося репертуара кинозала «Парма-2», прямые эфиры в режиме онлайн, «Академии фотоискусства» под эгидой центра цифрового творчества радиостанции, школа ораторского мастерства, постоянные фотоконкурсы для самой разной аудитории, «DJ CLUB SCHOOL» под патронажем клубного бренда «Garage Sound System».

За 13 лет работы радиостанция открыла в столице Коми «ступеньку счастья» у комплекса «Торговый двор», часы любви у Лесного института, фотовыставку «Город нашего времени». Сыктывкарцы традиционно участвуют в постоянных акциях  «Скучаю по Сыктывкару», «Скучая по республике», «Загадай желание». Кроме того, жители Коми поступают вместе с радиостанцией в вузы республики.

Последний и тоже традиционный подарок, который «Европа плюс Коми» сделала своим слушателям — «Ледовые дискотеки» с розыгрышем коньков.

Как отметили на радиостанции, здоровый образ жизни — это одна из любимых тем на волне 100.3, поэтому спортивная развлекательная рубрика в рамках часа «Play Box», а также самые разные спортивные мероприятия будут и дальше призывать жителей Коми увлекаться спортом.

Средний возраст аудитории «Европы плюс» - 20-35 лет. Это одна из самых крупных радиосетей: вещание ведется на 226 передатчиках и через два спутника: «Ямал-200» и «Intelsat-904». На «Европу плюс» можно настроиться более чем в 2000 городов России.

Следующий праздничный розыгрыш в честь 13-летия «Европа плюс Коми» проведет 11 ноября. Тот, кто дозвонится в эфир радиостанции по телефону 5544, как только диджей даст сигнал, и поздравит «Европу плюс Коми» в свободной форме, получит в подарок пиццу. Всего в этот день будут разыграны 13 итальянских лепешек.

Напомним, пиццемания от «Европы плюс Коми» помогла сотрудникам компаний республики с легкостью начать новый деловой сезон. В офис радиостанции поступило огромное количество фотографий, которые компании присылали по факсу. Самые лучшие получили приз: в сентябре пиццемания принесла сыктывкарцам по одно пицце каждый день, а в октябре по две пиццы.

*** «Европа плюс Коми» это:

- Бригада - антигламур, отрыв, веселье, чумовые призы,

- Радиоактивное шоу - прайм-тайм общения,

- Одиннадцатый регион - все, что нужно знать автомобилисту и даже намного больше,

- Кинокайф - постоянные розыгрыши билетов на самые громкие показы,

- География развлечений - увлекательное интерактивное путешествие по лучшим развлекательным местам города - клубам, кафе, ресторанам и барам,

- Play Box - приветы, нежные объятия и крепкие мужские рукопожатия,

- Бизнес Новости - оперативная информация о валютных курсах в банках Сыктывкара.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама