Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 8 декабря, 2010, 14:22 627 0

В поездах компании «Аэроэкспресс» появится Интернет от МегаФона

ОАО «МегаФон» и компания «Аэроэкспресс» подписали соглашение о сотрудничестве в области развития телекоммуникационной инфраструктуры и услуг. Теперь пассажиры поездов, курсирующих между Москвой и аэропортами Внуково, Домодедово и Шереметьево, получат высокоскоростной доступ в Интернет.

Как сообщает пресс-служба сотового оператора, по соглашению МегаФон становится официальным партнером ООО «Аэроэкспресс» и поставщиком услуг связи и доступа в Интернет по технологии Wi-Fi в вагонах электропоездов. Кроме того, МегаФон займется созданием и поддержкой инфраструктуры вдоль маршрутов следования аэроэкспрессов.

Благодаря усилиям двух сторон, к лету 2011 года пассажиры всех столичных аэроэкспрессов получат возможность пользоваться качественными услугами мобильной связи на протяжении всей поездки, а также беспроводной доступ в Интернет по технологии Wi-Fi. В вагонах бизнес-класса, доступ в Интернет будет бесплатным.

«Наше сотрудничество с «МегаФоном» позволит решить множество задач, давно стоящих перед компанией «Аэроэкспресс», через использование высокотехнологичных, современных и надежных систем управления информации и связи. Но в первую очередь мы хотим, чтобы наши клиенты получали максимум комфорта в пути, и теперь это становится возможным благодаря договоренности «Аэроэкспресса» с оператором «МегаФон». Пассажиры экспрессов смогут получить доступ к услугам связи, отвечающим самым высоким современным требованиям, к таким, к примеру, как высокоскоростной доступ в Интернет. Ведь ежемесячно услугами «Аэроэкспресса» пользуются около 1 млн. пассажиров, и многие из них – деловые люди, которым просто необходимо всегда оставаться на связи», – заявил коммерческий директор ООО «Аэроэкспресс» Рустам Акиниязов.

«Мы стремимся постоянно расширять возможности применения услуг связи и максимально использовать их преимущества на благо наших клиентов. Партнерство с «Аэроэкспресс» – это не только непосредственно услуги связи для пассажиров поездов, но и комфорт и безопасность, обеспеченные технологическими решениями, которые мы будем развивать в рамках М2М направления совместно с нашими партнерами», – заявил первый заместитель директора столичного филиала ОАО «МегаФон» И.Акулинин.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама