Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 21 октября, 2011, 09:13 664 0

В Ухте появилась новая детская площадка

Как и было обещано, площадка открылась 19 октября. Ее уже опробовали юные ухтинцы, сообщает отдел информации администрации города.

Ранее, когда работы на площадке подходили к концу, на ней побывали руководитель администрации Ухты Олег Казарцев и депутат совета муниципалитета Андрей Швец. По словам А.Швеца, «в основу этого проекта легли наказы избирателей, среди которых была и просьба благоустроить территорию для того, чтобы окрестная детвора могла здесь играть». На площадке были установлены детский городок, фигуры, качели. Стоимость полностью законченного проекта составит около 5 миллионов рублей.

Это стало возможным при деятельной поддержке депутата Госсовета Коми, директора ОАО «Северные магистральные нефтепроводы» Владимира Сидорова, по мнению которого, предприятие не собирается останавливаться на достигнутом, и запланированы разнообразные совместные проекты одного из градообразующих предприятий и муниципалитета.

Заместитель руководителя администрации Ухты Сергей Соболев отметил: «Результат сотрудничества крупных предприятий города и администрации очевиден. Чтобы сделать наш город более комфортным, более красивым необходимо участие как социально ответственных компаний, так и муниципалитета. Именно системное, долговременное сотрудничество Ухты и градообразующих предприятий позволяет осуществлять проекты, нацеленные на благоустройство, возводить социально значимые объекты. Хочется поблагодарить Владимира Николаевич Сидорова за деятельное участие в жизни города».

Также С.Соболев пояснил, что будет проведено благоустройство близлежащей территории, отметив при этом, что условия для того, чтобы дети хорошо проводили время, уже есть.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама