Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 15 ноября, 2012, 12:09 2338 7

В свой день рождения Сбербанк подарил сыктывкарцам новый офис (фото)

Как и полагается в день рождения, всем посетителям нового офиса в этот день досталось по кусочку огромного праздничного торта. Во время чаепития всех присутствовавших развлекал виртуоз-скрипач, а также инструментальный ансамбль «Балалайка».

В качестве гостей на торжественном открытии присутствовали заместитель главы администрации Сыктывкара Наталья Хозяинова и заместитель председателя Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Василий Палаткин. Вместе с управляющим Коми отделения ОАО «Сбербанк России» Игорем Безматерных и заместителем управляющего Юлией Волгиной они перерезали зеленую ленточку, символизирующую открытие филиала. «Будем надеяться, что в таком красивом современном офисе, оснащенном высокотехнологичным оборудованием, получать услуги Сбербанка будет удобно и приятно. Оптимизация внутрибанковских процессов и ориентация на клиента - это залог успешной работы, а значит, и качественного сервиса», - отметил управляющий Коми отделения ОАО «Сбербанк России» И.Безматерных.

В этом новом офисе созданы максимально комфортные условия как для работы сотрудников, так и для обслуживания клиентов. В этом сегодня смогут убедиться первые посетители нового офиса Сбербанка. Впрочем, как и во всех переформатированных филиалах, здесь предусмотрено все - от высокотехнологичного банковского оборудования до самых мелких деталей, делающих пребывание клиентов комфортным: есть отдельные зоны для общения клиентов со специалистами по продажам, удобный зал ожидания, понятная внутренняя навигация, а также многофункциональные технические устройства. На входе расположена круглосуточная зона самообслуживания с банкоматами и терминалами – теперь клиенты днем и ночью смогут совершать операции по банковским картам: оплачивать услуги ЖКХ, телефонную связь, детсады, погашать кредиты, снимать наличные, переводить деньги.

Сбербанк России продолжает обновлять и преображать свои офисы по всей республике. С начала года в республике открыто восемь офисов банка в новом формате, в том числе пять в Сыктывкаре, по одному – в Усинске, Печоре и Усть-Куломе. Всего с начала реализации программы открыто уже 14 офисов. До конца года цифра будет доведена до 24.

*** ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012 г. На правах рекламы.

Текст и фото пресс-службы Коми отделения Сбербанка России

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Тырин
Михаил
Петрович
Родился 26 апреля 1968 г.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама