Понедельник, 21 января, 2013, 15:41 2045 1

Сыктывкарский «Строитель» забил нижегородскому «Старту-2» пять безответных мячей

Как сообщили «КомиОнлайну» на местном стадионе, в первом тайме на 8-й минуте мяч в сетку ворот забросил Евгений Бабин. Через 20 минут преимущество «Строителя» после розыгрыша углового удара укрепил Михаил Цывунин. Позже результативной стала атака, в которой Юрий Маринов переиграл нижегородского вратаря. При счете 0:3 команды ушли на перерыв.

Во второй половине встречи на 50-й минуте второй гол на свое имя записал Е.Бабин. Он же в концовке матча оформил хет-трик. Старания хозяев не воплотились во взятие ворот «Строителя», нижегородцы остались с «сухим» поражением.

Напомним, в первом матче 20 января сыктывкарцы выиграли со счетом 1:9.

Следующие матчи «Строитель» проведет на выезде 23 и 24 января с командой «Вымпел» из Королева.