Пятница, 1 февраля, 2013, 08:00 2374 10

Сыктывкарский «Строитель» упустил победу в игре с «Мурманом»

В первом тайме сыктывкарцы владели игровым преимуществом и не позволили создать одному из лидеров группы по-настоящему опасные моменты вблизи своих ворот. «Строитель» открыл счет в матче после розыгрыша углового удара, отличился Сергей Демин. На 34-й минуте Алексей Лысак поразил мурманские ворота таким же образом. За несколько минут до перерыва Павел Курочкин сделал счет 3:0, на этом голевая поступь хозяев закончилась.

Во второй половине встречи «Мурман» реабилитировался перед присуствующими на стадионе немногочисленными болельщиками, а хозяева имеющиеся моменты для взятия ворот не использовали. Все три гола гости забили после подачи с угловой отметки. Один - в начале тайма, второй — на 79-й минуте, третий — за несколько минут до конца.

Следующий матч команды проведут 1 февраля.