Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 5 марта, 2013, 16:31 2296 4

В Воркуте открылся первый супермаркет связи

Как сообщает пресс-служба оператора, 2 марта на торжественном открытии салона связи Tele2 посетители, поток которых не иссякал до самого вечера, с удовольствием тестировали все технические новинки салона, изучали витрины, карточки с услугами. Особенно привлекала внимание воркутинцев большая интерактивная панель. С ее помощью посетители могли самостоятельно подобрать себе номер телефона. С помощью панели можно подобрать желаемое сочетание цифр, набирая красивый «хвост» номера или свое «число удачи», а можно довериться комбинациям цифр электронного покера.

Процесс покупки услуг связи в новом салоне организован пошагово и продуман до мелочей. Все, как в классическом супермаркете: двигаясь по кругу, посетители сначала изучают ассортимент сотовых телефонов и аксессуары к ним, затем подбирают себе номер, после этого - тариф, далее – витрины, где удобно развешены карточки с услугами. Набрав все, что нужно в свою «корзинку», покупатели оплачивают товар на кассе, где им сразу все настраивают и подключают.

Воркутинцы с удовольствием принимали участие в викторинах и конкурсах, искали специально спрятанные в салоне ошибки и получали за это призы. Среди подключившихся в этот день к Tele2 вечером был разыгран сотовый телефон. Аппарат достался пенсионерке Нине Чупровой, которая была рада неожиданному подарку ко Дню рождения.

Оценили горожане и новый фирменный стиль Tele2. Строгая черно-белая гамма с яркими цветными элементами делает салон по-европейски стильным, современным и практичным. Возникает ощущение, что попал в дорогой салон или бутик. При этом делать покупки в красивом магазине может любой желающий - Tele2 делает качество доступным по цене для каждого.

Супермаркет в Воркуте стал четвертым салоном Tele2 нового поколения в республике: в 2011 году были открыты 2 салона в Сыктывкаре и в 2012-ом – один в Ухте. Сама концепция супермаркета связи пришла в Россию из Швеции и быстро набрала популярность благодаря своей ориентированности на клиента. И воркутинский Салон связи Tele2, судя по откликам первых посетителей, получил одобрение горожан.

Фото: пресс-служба Tele2

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама