Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 14 августа, 2013, 09:31 7118 4

Вместо «Магнита» в ТРЦ «Июнь» откроют гипермаркет «О’Кей»

 

В феврале этого года представитель руководства группы компаний «О’Кей» сообщил «КомиОнлайну», что планов по открытию гипермаркета в Сыктывкаре у компании нет, а ее стратегия подразумевает присутствие в городах с населением от 500 тысяч человек. Например, гипермаркеты «О’Кей» есть в ТРЦ «Июнь», которые находятся в Красноярске, Уфе и подмосковных Мытищах.

Однако рабочие строящегося «Июня» в столице Коми сообщили, что в нем появится «О’Кей», открыть который хотят до конца года.Эту информацию подтверждают и в других источниках. Почему произошли такие изменения, «КомиОнлайн» решил уточнить в группе компаний «Регионы» и в руководстве «О’Кей», но пока комментарии получить не удалось.

По последним данным, сам центр должен заработать в конце августа – начале сентября. Таким образом, гипермаркета розничной сети «Магнит», которая хотела стать якорным арендатором, в ТРЦ не будет, и поэтому вакансий на работу в нем нет.

Напомним, ТРЦ «Июнь» на Октябрьском проспекте хотели открыть к лету 2012 года. По проекту он представлял из себя одноэтажный центр площадью 45 тысяч квадратных метров с усиленной развлекательной составляющей, предусматривающей кинотеатр, детскую зону, игровой центр, боулинг, фуд-корт и круглогодичный ледовый каток. Впоследствии открытие ТРЦ постоянно переносили. Один из его якорных арендаторов — российская сеть гипермаркетов «Лента» — для своего продовольственного магазина выбрала ТРЦ «Макси» вместо затянувшего со строительством ТРЦ «Июнь». Группе компаний «Регионы» пришлось искать другого арендатора, которым сначала хотела стать розничная сеть «Магнит». В настоящее время центр готовят к запуску первых посетителей.

*** «О’Кей» – крупная розничная сеть в России, которая располагает 86 торговыми комплексами в Северо-Западном, Южном, Центральном, Уральском и Сибирском округах страны. Сейчас магазины сети работают в 20 крупнейших городах России.

Фото Владилена Олофинского

Владилен Олофинский
Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама