Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 16 мая, 2007, 10:24 1236 0

Первый тур «Танцев со звездами» в Выльгорте ознаменовался метаморфозами

Необычные перевоплощения совершили танцы с выльгортскими звездами. Первый тур конкурса «Танцы со звездами» 15 мая не только выявил лидеров, но и удивил зрителей и жюри.

Из восьми выступавших пар четыре заслужили высшие оценки — по 5 баллов от всех судей, которые, кстати, строго оценивали танцоров и не избегали суровых комментариев. Именно у этих пар решающую роль сыграли скорее драматургия танца и артистизм, а не техника исполнения. Так, номер заместителя руководителя администрации сельского поселения «Выльгорт» Владимира Муравьева и главного редактора Сыктывдинского радио Надежды Сажиной стал своеобразной танцевальной вариацией фильма «Здравствуйте, я ваша тетя!». В роли той самой «тети» и выступил В.Муравьев, к концу танца неожиданно перевоплотившись в солидного джентльмена. Не меньший восторг у зрителей вызвали пары, изобразившие танцующих кукол и даже волка и козочку.

Перед каждым выступлением аналогично российским «Танцам со звездами» на большом экране зрителям и жюри показывали видеозаписи тренировок и репетиций звезд — порой нелегкие, а порой и курьезные. После выступлений ведущие просили участников сделать какое-нибудь «па» — конкурсанты не только не отказывались, но и с достоинством и задором демонстрировали танцевальные трюки.

«Техника исполнения у меня, конечно, хромает, — признался корреспонденту «КомиОнлайна» В.Мурвьев, покоривший всех своим сценическим образом. — Я думал, что уйду после первого тура, если ничего не получится, но оказалось все не так плохо и теперь я намерен бороться до конца». По его мнению, участвуя в конкурсе, работники администрации своим примером показывают прежде всего молодежи, что про культуру забывать не надо.

12 июня парам предстоит вынести на суд зрителей и жюри латиноамериканские танцы, подготовка уже началась.

Организатор конкурса — попечительский совет при администрации сельского поселения «Выльгорт», Дом культуры Выльгорта. Генеральный информационный партнер конкурса — портал KomiOnline.Ru. Информационная поддержка: радиостанция «Европа Плюс Коми» (http://fm1.ru), газета «Комсомольская правда в Коми» (http://kp.komi.ru), газета «ВДВ Коми». Генеральный спонсор конкурса — ООО «Астра-Коми» (торговая марка «Агентство недвижимости «Домино»). Спонсор конкурса — сыктывкарский филиал ОАО «ВымпелКоммуникации» (торговая марка «Билайн»). Техническая поддержка — ООО «ПироКом».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама