Суббота, 14 февраля, 2015, 14:51 3203 1

Димитровградский «Черемшан» дома разгромил «Строитель»

Игра в рамках первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялась 14 февраля в Димитровграде и завершилась со счетом 11:1.

Хозяева к 13-й минуте забили два гола, после чего последовал результативный удар хоккеиста «Строителя». Анатолий Шишко записал на свое имя единственный гол сыктывкарской команды в этой игре. Это произошло на 20-й минуте. Затем в течение пяти минут игроки «Черемшана» еще трижды отличились, а до перерыва сделали счет разгромным — 7:1. Во второй половине встречи димитровградцы продолжили владеть преимуществом. После некоторого затишья на 73-й минуте состоялся восьмой гол. Затем судья назначил в ворота «Строителя» 12-метровый штрафной удар. Хозяева его реализовали и до финального свистка еще два раза поразили ворота.

Напомним, в этом сезоне команды уже встречались в ноябре на сыктывкарском льду. Тогда первый матч выиграл «Строитель» (6:4), а во втором поединке гости взяли реванш (2:4).

Следующий матч команды проведут между собой 15 февраля.