Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 14 февраля, 2023, 10:10 1226 3

Десятилетие северного гастрольного тура театра оперы и балета Коми

Гастрольный график тура продлится с 26 февраля по 6 марта.

В преддверии первого весеннего праздника артисты театра оперы и балета Коми вновь отправятся в ставший уже традиционным северный гастрольный тур по городам и районам республики. В этом году проект отмечает свой первый юбилей, десятилетие. С каждым годом охват гастрольных площадок расширяется, в этот раз маршрут Северного гастрольного тура пройдет от Емвы до Печоры. В гастрольном графике тура, который продлится с 26 февраля по 6 марта, Ухта, Вуктыл, Сосногорск, Печора, Микунь, Емва, Нижний Одес, Ижма, Кожва, Кельчиюр и Щельяюр.

Новая концертная программа артистов театра «Признание в любви» объединит в себе красивые и популярные арии и дуэты из оперетт, хиты советской эстрады, современные композиции, песни из кинофильмов, неаполитанские песни, песни коми композиторов.

Яркий калейдоскоп из музыкальных номеров и легкий конферанс позволят зрителям прослушать и прочувствовать концертную программу на одном дыхании, вместе с артистами вспомнить душевные песни, полные любви и сердечности. Свои творческие музыкальные подарки представят зрителям ведущие солисты театра и молодые артисты Альфия Коротаева, Елена Серкова, Анатолий Журавлев, Яна Пикулева, Алексей Петров, Ксения Шабалина и Николай Калашников. Артисты исполнят свои лучшие номера, все выступления будут посвящены женщинам, весне и любви. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы подарит жителям республики неповторимое ощущение радости, душевного тепла, эмоционального подъема и счастья.

Организатор и ведущая всех концертных программ Елена Серкова отмечает, что в этот раз на «Признании в любви» побывает более 5000 человек. И это не случайно: из года в год растет число зрителей, есть у артистов театра и своя постоянная публика, которая с нетерпением ждет каждой встречи с любимыми исполнителями.

Новая концертная программа вновь подарит зрителям праздничное настроение и по-настоящему незабываемые впечатления. Праздничный волшебный букет накануне 8 марта, составленный из вокала и музыки, обещает стать необыкновенно красивым, ярким и запоминающимся.

Фото предоставлены ТОиБ

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама