Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 21 июня, 2018, 09:15 4669 1 6

Ключи от «Русской рощи» вручили в Сыктывкаре

Собственники приезжали целыми семьями, в компании друзей, а одна пара – с домашним питомцем.

Дольщики ЖК Русская роща 2 получили долгожданные ключи из рук сотрудников компании СКАТ – дом по улице Морозова, 190 готов к заселению. Работа кипела с утра и до самого вечера.

Собственники приезжали целыми семьями, в компании друзей, а одна пара – с домашним питомцем. Молодые люди решили отдать дань традициям и позволили любимой кошке первой войти в новое жилище. В течение всего дня в доме не стихали оживленные разговоры, звуки шагов, открывающихся дверей и птиц, мелодично поющих в лифтах.

«Выдачу ключей мы ожидали месяца через два, ориентировались на сроки в договоре, удивлены, но очень рады, устроим сегодня семейный праздник. А в самое ближайшее время возьмемся за ремонт», – поделились впечатлениями Александр и Надежда, которые прибыли на вручение ключей в сопровождении дочери и внука. Семья приобрела квартиру площадью 56 м². Все вместе они с интересом осмотрели новые «владения» перед подписанием акта приема-передачи помещения.

«Изначально мы рассматривали варианты меньшей площади, но наш менеджер очень вовремя рассказал нам об акции, и мы смогли позволить себе более просторную квартиру. Мы заплатили за неё 2 100 000, вместо 2 700 000», – рассказали Александр и Надежда.

Ценовая политика СКАТ также послужила весомым фактором в вопросе выбора застройщика для Екатерины и ее супруга. Квартиру площадью 55 м² они приобрели для родителей, живущих в Воркуте. По словам Екатерины, получение ключей для них не только радость, но и большое беспокойство, связанное с организацией переезда.

Иные дольщики стали обладателями квартиры от компании СКАТ уже не впервые. Например, Руслан и Ольга — молодые родители, которые сами уже живут в «Русской роще», приобрели вторую квартиру для сына Димы. В ряду преимуществ для себя они отметили скорость строительства и расположение.

О будущем двоих дочерей позаботились и Сергей с Еленой – однокомнатную квартиру они приобрели за счёт средств материнского капитала. У пары уже есть одна квартира, однако новая удобнее для них по расположению – она ближе к работе и находится в районе с развитой инфраструктурой.

Каждая из семей во время приемки квартиры получила комплекты ключей и пакет документов: акты приема-передачи, копию разрешения на ввод здания в эксплуатацию, паспорта на установленные в квартире приборы учета.

Счетчики дольщикам предстоит опломбировать самостоятельно – позвонить в управляющую компанию «Сыктывкарская», именно она обслуживает дома ЖК Русская роща, и пригласить представителя на опломбировку.

Еще один важный шаг, который ожидает владельцев – оформление права собственности. Зарегистрировать его можно прямо в офисе застройщика, расположенном в шаговой доступности по адресу: Морозова, 201. Сотрудник МФЦ поможет разобраться в нюансах процедуры и примет соответствующие документы.

Тем временем внутри жилого комплекса продолжается благоустройство территории: во дворе появилась аллея с молодыми березами и скамейками, пешеходными дорожками из брусчатки. В центре ЖК уже установлен игровой комплекс с безопасным прорезиненным покрытием, который предназначен для детей разных возрастов. Скоро на территории «Русской рощи» появится воркаут площадка и универсальное поле для футбола и волейбола.

Фото пресс-службы компании СКАТ

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

  • ГорожанинВторник, 3 июля, 2018, 16:28

    А, что за праздник люди в огромные долги залезли с учетом российского МРОТ или СКАТ продал квартиры по себестоимости ?

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама