Понедельник, 24 октября, 2022, 20:58 3469 1 1

Команды из Коми вышли в четвертьфинал Кубка России по мини-футболу

«Сибиряк» и «Кристалл» вылетели из турнира.

Сыктывкарская «Новая генерация» 24 октября дома сыграла ответный матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу с командой «Сибиряк» из Новосибирска. Поединок завершился со счетом 4:3. За сыктывкарцев дубль оформил Александр Кузьминых, по разу отличились Иван Суворов и Илья Рубцов.

Первый матч в Новосибирске хозяева выиграли со счетом 7:6.

«Ухта» 21 октября дома сыграла с командой «Кристалл» из Санкт-Петербурга ответный матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу. Поединок завершился со счетом 5:2 в пользу ухтинцев. У хозяев дубль оформил Максим Перевалов, по мячу забили Михаил Москалев, Бруно и Фелипе Парадински.

Первый матч в Санкт-Петербурге ухтинцы выиграли со счетом 2:6. В четвертьфинале они встретятся с московской командой КПРФ.

В прошлом сезоне «Новая генерация» и «Ухта» не вышли в четвертьфинал Кубка России.