Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 20 марта, 2023, 11:04 2688 1

Монди СЛПК запускает рекламную кампанию #Несказки в поддержку офисной бумаги «Снегурочка»

Лицом рекламной кампании стала российская певица Пелагея.

АО «Монди СЛПК» сообщает о запуске интегрированной брендинговой кампании в поддержку своего флагманского бренда офисной бумаги «Снегурочка» - самого популярного продукта компании, запущенного в производство в 1999 году.

Лицом рекламной кампании, которая получила оригинальное название #НЕСКАЗКИ, стала российская певица Пелагея, которая всегда с любовью и трепетом отзывается о природе родной страны. Как следует из названия, офисная бумага «Снегурочка» в полной мере обладает качествами доброй помощницы с русской душой. Она никогда не подводит, не заминается при печати и копировании, не тускнеет со временем, а значит, экономит офисный бюджет.

«Ключевым посланием рекламной кампании станет утверждение о том, что добрые поступки и забота о покупателях – это не сказки, хотя Снегурочка и воспринимается как сказочный персонаж. В рамках реализации этой концепции мы запланировали поэтапное тематическое обновление продуктового сайта www.snegurochka-paper.ru и запуск программы лояльности корпоративных покупателей офисной бумаги, с которого будет дан старт всей кампании», - рассказал генеральный директор ООО «Монди Сейлз СНГ» Алексей Шамин.

В рамках программы лояльности корпоративных покупателей в 2023 году производитель «Снегурочки» будет делать подарки за закупку одноименной бумаги. Для участия в программе нужно зарегистрироваться на сайте www.snegurochka-paper.ru , выбрать приз в соответствующей категории, приобрести бумагу «Снегурочка», загрузить подтверждающие документы в личном кабинете на сайте и получить приз.

Но этим комплексная брендинговая кампания не ограничивается: использование офисной бумаги «Снегурочка» помогает заботиться об окружающей среде и эффективно работать в офисе. В ближайшее время подробная информация об этом появится в экологическом разделе продуктового сайта, другие разделы также будут постепенно наполняться полезным контентом. Следите за новостями!

Фото Владилена Олофинского

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама