Среда, 19 мая, 2021, 20:54 5206 1 1

«Новая генерация» не вышла в полуфинал российской суперлиги

Команда из Коми проиграла все матчи четвертьфинала.

В четвертьфинале чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» сыграла с командой «Норильский никель». Первый и второй матчи соперники провели в Норильске 14 и 15 мая.

Первый из них завершился со счетом 4:1. Единственный мяч в составе «Новой генерации» забил Александр Семуков.

Вторая встреча закончилась со счетом 5:3. Авторами гола в составе команды из столицы Коми стали Кирилл Шишов, Михаил Москалев и А.Семуков.

В третьем матче, который состоялся в Сыктывкаре 19 мая, гости выиграли со счетом 0:3.

Все три матча спортсмены из Коми проиграли. Это не позволило команде выйти в полуфинал.

Что касается «Ухты», то она в этом сезоне в плей-офф не пробилась.

В прошлом сезоне «Новая генерация» вышла в плей-офф, в четвертьфинале трижды проиграла команде «Газпром-Югра» и не попала в полуфинал. «Ухта» в плей-офф сыграла с московской командой КПРФ и тоже не пробилась в полуфинал.