Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 31 августа, 2019, 08:46 3320 2

«Снижение уровня преступности в России — совместное достижение всех структур безопасности»

Согласно статистическим данным МВД России, за последние пять лет число правонарушений последовательно снижается.

Общее количество зарегистрированных преступлений за последние пять в России уменьшилось чуть более чем на 9 процентов. На положительную динамику влияет в том числе и активность частных охранных организаций, результатом их деятельности являются предотвращенные кражи, несанкционированные проникновения на патрулируемый периметр, защита на транспорте.

Если говорить только о крупнейших предприятиях Коми, потенциально находящихся в зоне риска и нуждающихся в надежной защите, на территории республики расположено более двадцати крупнейших объектов, и от того, насколько качественно там будет организована безопасность, также зависит, в какую сторону будут меняться цифры общероссийской статистики. Одной из самых многочисленных ЧОО и ЧОП по числу подведомственных объектов в Коми является частная охранная организация «Арсенал Санкт-Петербург», которая уже не первый год обеспечивает безопасность объектов региона. О влиянии ЧОО на общее состояние преступности в России и методах противодействия правонарушениям рассказал генеральный директор Юрий Шомахов.

Юрий Харабиевич, не так давно поднимался вопрос отказа от армии ЧОО и отмене законодательства о частной детективной и охранной деятельности в России. Как вы считаете, изменилась бы статистика МВД в противоположную сторону, если бы все-таки закон был принят?

Безусловно. Только в Коми «ЧОО «Арсенал Санкт-Петербург» охраняет более 40 проектов, что позволяет снять часть нагрузки с государственных структур. Положительная динамика – это последствие объединенных усилий, которое не могло бы стать реальностью, если бы не было стремления каждой из структур служить общему делу. 

Ваша компания успешно осуществляет профессиональную деятельность в 13-ти регионах России. Есть ли универсальная формула, гарантирующая абсолютную сохранность товарно-материальных ценностей?

Универсальной формулы, к сожалению, нет. «ЧОО «Арсенал Санкт-Петербург» осуществляет охрану разных масштабов и назначений, поэтому и подход всегда только индивидуальный. В зависимости от поставленной задачи нашими специалистами разрабатывается стратегия, которая обеспечивает высокий уровень безопасности. Конечно, существуют основные составляющие, которые гарантируют высокий результат в условиях любой сложности – это коллектив более чем из 1000 профессионалов и внедрение в работу лучших технических новинок. Все наши сотрудники, перед тем как приступить к своим обязанностям, проходят специальную подготовку и обучение, включая работу с техникой для применения всех новшеств. Например, для защиты «Арсенал Санкт-Петербург» использует купольные камеры с аудио и видео фиксацией, главным преимуществом которых является высокоскоростное изменение положения объектива. Это позволяет непрерывно держать под контролем масштабные территории, и как следствие предотвращать несанкционированные вторжения и кражи. 

ООО «ЧОО «АРСЕНАЛ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»

arsenal-security.com

+7 (931) 987 96 77

[email protected]

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама