Не стало Николая Парначева.

Во время специальной военной операции погиб старший прапорщик Николай Парначев, сообщает пресс-служба администрации Сысольского района.
Мужчина родом из села Куратово. После службы в армии переехал в Сыктывкар. В октябре 2022 года призван на военную службу по мобилизации. Служил в должности снайпера отделения мотострелковой роты мотострелкового батальона. Погиб 21 октября. С ним простились в Куратово.
СВО началась в феврале 2022 года в Украине. Официально известно о свыше 950 погибших участниках операции из Коми.
При подготовке материалов о специальной военной операции средства массовой информации и информационные ресурсы обязаны пользоваться информацией только из официальных российских источников.
Фото из группы администрации Сысольского района в соцсети
Комментарии