Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 2 сентября, 2015, 09:52 5461 3

В Нижнем Одесе открыли сквер

Новую зону отдыха в одном из поселков Сосногорского района посвятили нефтяникам.

Торжественное открытие Сквера нефтяников в центре поселка состоялось 30 августа. Свое название мини-парк получил не случайно – это дань уважения нефтяникам, которые создавали поселок, благоустраивали и продолжают его развивать.

Много лет социальным партнером муниципалитета является «ЛУКОЙЛ-Коми». За счет ежегодных инвестиций в Нижнем Одесе отремонтированы взрослая и детская поликлиники, Дом культуры, спорткомплекс «Нефтяник» и стадион с одноименным названием. Все объекты оснащены современным оборудованием.

В этот раз нефтяники обустроили зону отдыха на улице Молодежной. Здесь разбиты цветочные клумбы и газоны, уложена тротуарная плитка, установлены красивые фонарные столбы и удобные скамейки.

Право перерезать традиционную красную ленточку жители поселка предоставили первому заместителю руководителя администрации района Александру Мартыну и заместителю генерального директора по связям с общественностью «ЛУКОЙЛ-Коми» Евгении Темной.

«Дорогие наши друзья! Социальное партнерство – это крепкая дружба между «ЛУКОЙЛом» и Сосногорским районом. От имени генерального директора «ЛУКОЙЛ-Коми» Александра Лейфрида поздравляю вас с праздником и надеюсь, что сквер станет теплым, уютным местом встреч для жителей поселка, – сказала Е.Темная.

Еще до торжественного открытия сквер посетили первые молодожены. По мнению нижнеодесцев, он станет главным местом для проведения концертов, художественных выставок, праздников и отличным центром семейного досуга. Сквер нефтяников уже стал визитной карточкой поселка и послужит стимулом для дальнейшего развития Нижнего Одеса.

«Отрадно, что у нас появилась такая замечательная зона отдыха. Сюда можно прийти с детьми, с пользой провести время, пообщаться с друзьями», – поделился впечатлениями депутат районного совета Дмитрий Шиляев.

Фото Сергея Ларионова

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама